Руководство и педагогический состав

Директор - заслуженный работник культуры РФ Краси Александр Николаевич
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Зайцева Валерия Валерьевна
Заместитель директора по материально-техническому обеспечению - Скиба Светлана Алексеевна
Заведующая внебюджетный отделением - Краснобаева Елена Алексеевна
 

Вокально-хоровой отдел:
  Заведующая отделом, преподаватель по класс фортепиано - Мельникова Татьяна Александровна
  Руководитель секции хорового пения - Крупенникова Маргарита Ивановна
      Преподаватель хора - Новожилова Мария Николаевна
      Преподаватель хора – Потапова Ксения Александровна
      Преподаватель хора – Мизинцева Надежда Васильевна
  Руководитель секции фортепиано - Соболева Марина Серафимовна
     Преподаватель по классу фортепиано - Крылова Наталия Анатольевна
     Преподаватель по классу фортепиано - Маркина Елена Сергеевна
     Преподаватель по классу фортепиано - Осколкова Елена Леонидовна
     Преподаватель по классу фортепиано - Аникина Наталья Сергеевна
  Руководитель секции академического вокала - Акижанова Марина Ивановна
       Преподаватель по классу вокала - Сутормина Нинель Владимировна
       Преподаватель по классу вокала - Перминова Екатерина Николаевна


Фортепианный отдел:
Заведующая отделом - почетный работник культуры г.Москвы Васильева Нина Александровна      
   Преподаватель по классу фортепиано - Белина Татьяна Алексеевна 
   Преподаватель по классу фортепиано - Володина Анна Евгеньевна   
   Преподаватель по классу фортепиано - Грушникова Анна Андреевна 
   Преподаватель по классу фортепиано - Данелян Лариса Леоновна 
   Преподаватель по классу фортепиано - Емельянова Нина Анатольевна  
   Преподаватель по классу фортепиано - Зайцева Валерия Валерьевна       
   Преподаватель по классу фортепиано - Калугина Валентина Евгеньевна  
   Преподаватель по классу фортепиано - Кравченко Олеся Васильевна    
   Преподаватель по классу фортепиано - Краснобаева Елена Алексеевна  
   Преподаватель по классу фортепиано - Крымский Игорь Салимович   
   Преподаватель по классу фортепиано - Кушникова Наталья Владимировна  
   Преподаватель по классу фортепиано - Михайленко Татьяна Александровна
   Преподаватель по классу фортепиано - Павлова Ольга Борисовна
   Преподаватель по классу фортепиано - Привалова Лада Вадимовна  
   Преподаватель по классу фортепиано - Русанова Ольга Георгиевна
   Преподаватель по классу фортепиано - Стрельникова Ирина Геннадьевна
   Преподаватель по классу фортепиано - Толкачев Олег Викторович
   Преподаватель по классу фортепиано - Федорова Елена Викторовна
   Преподаватель по классу фортепиано - Запорожченко Наталия Викторовна

Струнный отдел:
Заведующая отделом, преподаватель по классу скрипки - Кушнир Татьяна Александровна
   Преподаватель по классу скрипки - Гореликова Оксана Николаевна
   Преподаватель по классу скрипки - Дулгеру Наталья Николаевна
   Преподаватель по классу скрипки - Миценко Елена Николаевна
   Преподаватель по классу скрипки - Станиславчик Таисия Павловна
   Преподаватель по классу виолончели - Баскова Татьяна Михайловна
   Преподаватель по классу арфы - Алексеева Ася Алексеевна

Духовой отдел:
Заведующий отделом, преподаватель по классу саксофона - Скиба Антон Андреевич
   Преподаватель по классу саксофона - Мубаракзянов Камиль Ринатович
   Преподаватель по классу кларнета - Библенко Сергей Борисович
   Преподаватель по классу кларнета - Львова Ольга Анатольевна
   Преподаватель по классу кларнета - Облезов Михаил Борисович
   Преподаватель по классу тромбона - Лебедев Андрей Викторович
   Преподаватель по классу флейты - Пугач Ольга Олеговна
   Преподаватель по классу гобоя - Кушнир София Станиславовна
   Преподаватель по классу ударных инструментов - Текучев Анатолий Иванович
   Преподаватель по классу тенора и баритона - Сысоев Юрий Викторович
   Преподаватель по классу трубы - Бокий Павел Викторович
   Преподаватель по классу трубы - Ян-Борисова Светлана Анатольевна

Джазовый отдел:
Заведующая отделом, преподаватель джазового саксофона – почетный работник культуры города Москвы, профессор РАМ им.Гнесиных Ильмер Жанна Абрамовна
   Преподаватель по классу джазового саксофона - Лоран Артур Александрович
   Преподаватель по классу джазового фортепиано - Гречищев Евгений Станиславович
   Преподаватель по классу джазовых ударных - Кузнецов Антон Игоревич
   Преподаватель по классу бас-гитары - Кравчук Илья Николаевич
   Преподаватель по классу джазового вокала - Чухловина Елена Владимировна
   Преподаватель по классу джазового вокала - Цой Елена Аполлоновна


Теоретический отдел:
Заведующая отделом - Кузнецова Мария Серболюбовна
  Преподаватели теоретических дисциплин:
  Башкурова Ляйля Рустям-Бековна
  Воробьева Анна Валерьевна
  Корсунская Софья Александровна
  Липницкая Надежда Владимировна
  Медведева Руслана Сергеевна

Народный отдел:
Заведующий отделом, руководитель секции баяна-аккордеона,
  Преподаватель по классу баяна - Румянцев Александр Анатольевич
  Преподаватель по классу аккордеона - Аладинская Галина Аркадьевна
  Преподаватель по классу аккордеона - Сафьянникова Галина Евгеньевна
Преподаватель по классу аккордеона - Терюшнов Алексей Эдуардович
Руководитель секции струнных-щипковых народных инструментов, преподаватель по классу домры - Захарова Наталья Алексеевна
  Преподаватель по классу домры - Деменева Любовь Васильевна
  Преподаватель по классу домры - Егоров Дмитрий Константинович
  Преподаватель по классу гуслей - Карсакович Елена Николаевна
  Преподаватель по классу балалайки - Шестаков Дмитрий Александрович
Руководитель секции классической гитары - Кузнецов Александр Борисович
  Преподаватель по классу гитары - Малюгина Марина Анатольевна
  Преподаватель по классу гитары - Степанов Алексей Михайлович

Отдел общего фортепиано:
Заведующий отделом - Толкачев Олег Викторович
Преподаватели:
Александрова Марина Ивановна
Кириллова Марина Федоровна
Козак Ольга Анатольевна
Мельникова Татьяна Александровна
Осколкова Елена Леонидовна


Концертмейстеры:
Парамонова Илона Викторовна
Аникина Наталья Сергеевна
Есеева Ксения Михайловна
Запорожченко Наталья Викторовна
Толкачев Олег Викторович
Урумян Татьяна Эдуардовна
Боровинская Елена Владимировна
Скрипкин Андрей Андреевич
Крылова Наталия Анатольевна
Агишев Руслан Гумарович
Сергеева Татьяна Павловна
Янова Ольга Петровна
Лоренц Екатерина Алексеевна
Манаков Николай Сергеевич
Михайлова Юлия Олеговна
Панова Анна Сергеевна
Шишканов Андрей Васильевич