IV Московский открытый конкурс саксофонистов и ансамблей духовых инструментов

27 марта 2016

Порядок выступления участников конкурса на 28 марта.
Группы:
Младшая ДМШ и ДШИ (академический саксофон)
Средняя ДМШ и ДШИ (академический саксофон)
Младшая ДМШ и ДШИ (джазовый саксофон)
Средняя ДМШ и ДШИ (джазовый саксофон)

Младшая ДМШ и ДШИ (академический саксофон)
Средняя ДМШ и ДШИ (академический саксофон)
Младшая ДМШ и ДШИ (джазовый саксофон)
Средняя ДМШ и ДШИ (джазовый саксофон)



Младшая группа ДМШ и ДШИ

1 тур 

11.00 - №1 -№7

12.00 - №8-№14

13.00- №15-№21

14.00- №22-№28

15.00- №29-33

 

Имя участника

Учебное заведение

1

Голубовская Анастасия, 9 лет

ДМШ им. М.И. Табакова

2

Кириллов Даниил 12 лет               

ДМШ им.М.И.Табакова

3

Матвеева Екатерина 12 лет     

ДМШ им.М.И.Табакова

4

Седунова Ксения 10 лет

ДМШ им.М.И.Табакова

5

Смирнов Александр 13 лет

ДМШ им.А.Н.Скрябина

6

Сторожева Любовь 13 лет

МГДМШ им.И.О.Дунаевского

7

Фрид Валерий 11 лет

ДМШ г.Ивантеевка

8

Шарыпов Матвей 11 лет

ДШИ им.И.С.Козловского

9

Авдеев Роман, 13 лет

ДМШ им. С.Т.Рихтера

10

Акелин Иван, 10 лет

ДМШ им. Н.Я. Мясковского

11

Асташевская Елизавета, 12 лет

ДМШ им. Л. Бетховена

12

Богданова Елена, 11 лет

ДМШ МГИК

13

Богословский Даниил, 13 лет

ЦДШИ г. Химки

14

Веденова Анфиса, 12 лет

ДМШ ГУДИ

15

Галечян Левон, 9 лет

 ДМШ им. А.М. Иванова- Крамского

16

Гичев Глеб, 12 лет

ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

17

Ерошкин Иван, 13 лет

Санкт-Петербургская ДМШ №11

18

Жаронкина Дарья, 13 лет

ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

19

Житник Григорий, 13 лет

ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

20

Зайцев Виталий, 12 лет

МГДМШ им. И.О. Дунаевского

21

Зуева Анна 13 лет

ДШИ им.И.Ф.Стравинского

22

Игнатьев Савва 13 лет

ДМШ им.Н.С.Голованова

23

Киселёв Артём 11 лет

ДШИ им.И.С.Козловского

24

Коняева Анастасия 12 лет             

ДМШ ГУДИ

25

Копытов Степан 13 лет

ДМШ им.А.Н.Скрябина

26

Костерова Алиса 13 лет

ДШИ им.А.С.Даргомыжского

27

Кузнецов Матвей 11 лет

ДМШ им.А.Н.Александрова

28

Куликов Филипп 11 лет

ДШИ им.Д.С.Бортнянского

29

Мертц Даниил 10 лет                   

ДШИ им.А.С.Даргомыжского

30

Минеев Владислав 12 лет

ДМШ им.Н.П.Ракова

31

Николаева Софья 12 лет

МГДМШ им.И.О.Дунаевского

32

Остапенко Владислав 11 лет

ДМШ им.В.В.Стасова

33

Потапова Виола 12 лет

ДМШ им.Э.Г.Гилельса

 

Пинчук Дмитрий 10 лет

МГОДШИ «Кусково»




Средняя группа ДМШ и ДШИ

1 тур

16.30- №1-6

17.30- №7-12

18.30-№13-19 

 

Имя участника

Учебное заведение

1

Волков Алексей 15 лет

ДМШ им.В.И.Мурадели

2

Горбунцова Алена 15 лет             

ДШИ им.Ф.Шуберта

3

Закусин Илья 14 лет

МГДМШ им.И.О.Дунаевского

4

Казьмин Кирилл 15 лет           

МГДМШ им.И.О.Дунаевского

5

Кондратова Вероника 15 лет

ДМШ МГМКИ им.Ф.Шопена

6

Кушнерева Василиса 14 лет

ДМШ им.В.М.Блажевича

7

Михайлова Дарья 14 лет           

МГДМШ им.И.О.Дунаевского

8

Петухов Михаил 12 лет

ДМШ им.Э.Г.Гилельса

9

Плетюхин Владимир 18 лет               

ДМШ им.В.И.Мурадели

10

Самойлов Роман 12 лет

ДМШ ГУДИ

11

Цимбалистова Полина 16 лет              

ДШИ им.М.Балакирева г.Ахтубинск

12

Яворский Александр 14 лет

ДМШ им.М.И.Табакова

13

Якушин Иван 15 лет             

ДМШ им.Р.М.Глиэра

14

Айдын Амир 14 лет

ДМШ ГУДИ

15

Алиева Аида 14 лет

ДМШ №74

16

Андреев Артем 14 лет

ДМШ №71

17

Пасечник Сергей 14 лет

ДМШ Э.Гилельса

18

Ефимченко Александра 15 лет     

ДШИ «Тутти»

19

Лепшова Полина 17 лет

МГОДШИ «Кусково»



Средняя группа ДМШ и ДШИ

1 тур

28 марта (концертный зал 5 этаж) 

№1-4 - 15:30 

Имя участника

Учебное заведение

1

Аманацкая Алина, 14 лет

ДМШ им.Дж.Гершвина

2

Антонюк Олег, 15 лет

ДДШ при ГМУЭДИ

3

Латышева Римма, 14 лет,

МГДМШ им.И.О.Дунаевского

4

Маклакова Анна, 14 лет

ДМШ им.А.Б.Гольденвейзера



Номинация «джазовый саксофон»

Младшая группа ДМШ и ДШИ

1 тур

28 марта (концертный зал 5 этаж) 

12.00- №1-№5

13.00-№6-№10

14.00-№11-№13

Имя участника

Учебное заведение

1

Лактионов Андрей 13 лет

МГДМШ им.И.О.Дунаевского

2

Резвый Федор 12 лет

ДШИ им.С.И.Мамонтова

3

Фиссон Даниил 12 лет               

МГДМШ им.И.О.Дунаевского

4

Блынский Виктор 13 лет

ДМШ им.В.Я.Шебалина

5

Гальченко Матвей 12 лет

ДМШ им.А.Б.Гольденвейзера

6

Горовой Владимир 13 лет

«Класс-центр»

7

Детушев Семен 11 лет

ДШИ им.С.И.Мамонтова

8

Клочков Алексейт13 лет

ДШИ им.И.Ф.Стравинского

9

Козельская Анна 12 лет             

ДМШ им.А.Б.Гольденвейзера

10

Кузнецова Мария 13 лет

Музыкальная школа Лира    г.Наро-Фоминск

11

Миршин Григорий 12 лет

ДМШ им.Д.Гершвина

12

Ситников Серафим 10 лет

ДМШ им.Д.Гершвина

13

Смирнов Григорий 12 лет

ДМШ им.Д.Гершвина