IV Московский открытый конкурс саксофонистов и ансамблей духовых инструментов

11 марта 2016

Афиша и расписание IV Московского открытого конкурса саксофонистов и ансамблей духовых инструментов, а также график репетиций участников в номинациях "Академический саксофон" и "Ансамбли"

Большой зал МГДМШ им.И.О. Дунаевского

                          НОМИНАЦИЯ «АКАДЕМИЧЕСКИЙ САКСОФОН»

ПОНЕДЕЛЬНИК 21 МАРТА 2016 г.

Фамилия и имя участника

Педагог

Образовательное учреждение

Время

Авдеев Роман

Ирьянов С.Д.

ДМШ им. С.Т. Рихтера

10:00

Акелин Иван

Петлеваный В.П.

ДМШ им. Н.Я. Мясковского

10:30

Асташевская Елизавета

Афанасьева М.В.

ДМШ им. Л.В. Бетховена

11:00

Богданова Елена

Ходот Н.В.

ДМШ МГИК

11:30

Богословский Даниил

Богословский Г.П.вский Даниила

Центральная детская школа искусств г. Химки

12:00

Галечян Левон

Евсиков М.С.

ДМШ им. А.М. Иванова-Крамского

12:30

Гичев Глеб

Зинаков А.Л.

ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

13:00

Жаронкина Дарья

Зинаков А.Л.

ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

13:30

Веденова Анфиса

Кознов В.С.

ДМШ ГУДИ

14:00

Коняева Анастасия

Кознов В.С.

ДМШ ГУДИ

14:30

Айдын Амир

Кознов В.С.

ДМШ ГУДИ

15:00

Кочарян Сурен

Кознов В.С.

ДМШ ГУДИ

15:30

Алиева Аида

Жукова И.А.

ДМШ №74

16:00

Андреев Артем

Ряховский В.А.

ДМШ №71

16:30

Бобович Алексей

Белан Н.И.

ДМШ им. М.И. Табакова

17:00

Волков Алексей

Филиппова Н.К.

ДМШ им. В.И. Мурадели

17:30

Плетюхин Владимир

Филиппова Н.К.

ДМШ им. В.И. Мурадели

18:00

Горшков Илья

З.а. РФ Волков А.В.

АМУ при МГК им. П.И. ЧайковскогомирковаКрамского

18:30

 

 

 

 

 

ВТОРНИК 22 МАРТА 2016 г.

 

Фамилия и имя участника

Педагог

Образовательное учреждение

Время

Житник Григорий

Зарипов Р.А.

ДМШ им. Д.Д. Шостаковича

10:00

Голубовская Анастасия

Кукуева И.А.

ДМШ им. М.И. Табакова

10:30

Кириллов Даниил

Кукуева И.А.

ДМШ им. М.И. Табакова

11:00

Матвеева Екатерина

Кукуева И.А.

ДМШ им. М.И. Табакова

11:30

Седунова Ксения

Кукуева И.А.

ДМШ им. М.И. Табакова

12:00

Яворский Александр

Кукуева И.А.

ДМШ им. М.И. Табакова

12:30

Зуева Анна

Сенаторов С.А.

ДШИ им. И.Ф. Стравинского

13:00

Игнатьев Савва

П.р.к. г. Москвы Никитин С.Н.

ДМШ им. Н.С. Голованова

13:30

Киселев Артем

Филатов А.С.

ДШИ им. И.С. Козловского

14:00

Шарыпов Матвей

Филатов А.С.

ДШИ им. И.С. Козловского

14:30

Копытов Степан

Мельникова З.В.

ДМШ им. А.Н. Скрябина

15:00

Горбунцова Алена

Кравченко А.Ю.

ДШИ им. Ф. Шуберта

15:30

Ефимченко Александра

Черняков Е.А.

ДШИ «Тутти»

16:00

Кондратова Вероника

Новокшенова О.Р.

ДМШ МГМКИ им. Ф. Шопена

16:30

Кушнерова Василиса

З.д.и. РФ Воронцов Ю.С.

ДМШ им. В.М. Блажевича

17:00

Львов Иван

Гуревич И.В.

ГУДИ

17:30

Федосеева Дана

Гуревич И.В.

ГУДИ

18:00

Маковецкий Глеб

Друтин Л.Б.

Колледж РАМ им. Гнесиных

18:30

Харлов Илья

Друтин Л.Б.

Колледж РАМ им. Гнесиных

19:00

 

 

СРЕДА 23 МАРТА 2016 г.

 

Фамилия и имя участника

Педагог

Образовательное учреждение

Время

Костерова Алиса

Буряков А.В.

ДШИ им. А.С. Даргомыжского

10:00

Мертц Даниил

Буряков А.В.

ДШИ им. А.С. Даргомыжского

10:30

Кузнецов Матвей

Азаренков В.А.

ДМШ им. А.Н. Александрова

11:00

Куликов Филипп

Поляков А.В.

ДШИ им. Д.С. Бортнянского

11:30

Минеев Владислав

Ковтун В.А.

ДМШ им. Н.П. Ракова

12:00

Остапенко Владислав

З.а. РФ Имаев Р.Г.

ДМШ им. В.В. Стасова

12:30

Пинчук Дмитрий

П.р.к.г.Москвы Петрова А.Б.

МГОДШИ «Кусково»

13:00

Лепшова Полина

П.р.к.г.Москвы Петрова А.Б.

МГОДШИ «Кусково»

13:30

Потапова Виола

З.а.РФ Кузнецов В.Д.

ДМШ им. Э.Г. Гилельса

14:00

Смирнов Александр

Терехов А.В.

ДМШ им. А.Н. Скрябина

14:30

Фрид Валерий

Васюшкин С.В.

ДМШ г. Ивантеевка

15:00

Самойлов Роман

Яблонский С.В.

ДМШ ГУДИ

15:30

Якушин Иван

Лошкарёва М.В.

ДМШ им. Р.М. Глиэра

16:00

Пасечник Сергей

Колесов С.В.

ДМШ им. Э.Г. Гилельса

16:30

Петухов Михаил

Колесов С.В.

ДМШ им. Э.Г. Гилельса

17:00

Попов Егор

Колесов С.В.

ММК им. А.С. Прокофьева

17:30

Тарасов Федор

Бутусов Д.Н.

Колледж ГМПИ им. М..М. Ипполитова-Иванова

18:00

Меньшиков Владимир

Бутусов Д.Н.

Колледж ГМПИ им. М.М. Ипполитова- Иванова

18:30

Кучма Михаил

Бутусов Д.Н.

Колледж ГМПИ им. М.М. Ипполитова- Иванова

19:00

Кумызов Илья

Бутусов Д.Н.

Колледж ГМПИ им. М..М. Ипполитова-Иванова

19:30

 

ЧЕТВЕРГ 24 МАРТА 2016 г.

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛИ»

 

Фамилия и имя участника

Время

Секстет флейтистов

ДМШ им. Калинина

13:00

Октет саксофонистов ГУДИ

14:00

Квартет флейтистов

ДШИ им.Балакирева

15:00

Квартет саксофонистов ДМШ им.Гилельса

16:00

Октет ДШИ им.Козловского

17:00

Квартет саксофонистов им.Голованова

18:00

 

 

IV Московский открытый конкурс саксофонистов и ансамблей духовых инструментов