Поздравляем победителей III Московского открытого конкурса юных флейтистов и ансамблей духовых инструментов

28 марта 2015

Лауреаты  III Московского открытого конкурса юных флейтистов и ансамблей духовых инструментов

«СОЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

Младшая группа ДМШ и ДШИ:

Яковлев Марк - 1 премия

Михайловский Игорь - 1 премия

Гридин Александр - 2 премия

Клименко Софья - 2 премия

Куракина Анна - Диплом

Куракина Василиса - Диплом

Терещенко Алиса - Диплом

Средняя группа ДМШ и ДШИ:

Филиппова Радмила - 2 премия

Чжан Юйци - 3 премия

Белышева Александра - 3 премия

Занемонец Александр - Диплом

Зиновьева Амина - Диплом

Садоведова Полина - Диплом


Старшая группа ДМШ и ДШИ:

Бреева Анна - 2 премия

Волкова Елизавета - 3 премия

Крючкова Елизавета - Грамота


Младшая группа ССУЗы:

Лазебный Иван - Гран-При

Налбандян Ева - 2 премия

Орлова Анна - 3 премия

Абрамова Анастасия - 3 премия


Средняя группа ССУЗы:

Сиренко Маргарита - 1 премия

Стукалина Екатерина - 2 премия

Воскресенская Лада - 3 премия

Кузнецов Ярослав - 3 премия

Малюгина Екатерина - 3 премия

Румянцев Даниил - Диплом

Волкова Валерия - Диплом


Старшая группа ССУЗы:

Родина Надежда - 1 премия

Морозова Дарья - 2 премия

Калашнов Федор - 2 премия

Ягудина Ирина - 3 премия

Вахнина Софья - Диплом

Кетиладзе Мария - Диплом


«АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

 Младшая группа ДМШ и ДШИ

Трио в составе: Клименко Софья, Жукова Мария, Махмуд Елена

МГДМШ им.И.О.Дунаеского

 

1 премия

Квартет флейтистов «Дуновение» в составе: Куракина Василиса, Линиченко Дарья, Камал Мария, Ионова Александра

ДМШ им.М.И.Табакова

 

2 премия

Трио в составе:  Аникина Алена, Гаврилов Мирон, Максюта Василиса

МГДМШ им. Гнесиных

 

Грамота

Трио в составе: Габидулина Амина, Ситнова Мария, Протасова Елена

ДШИ им.С.И.Мамонтова

 

Грамота

Секстет флейт в составе: Добромыслов Артем, Каверина Стефанида, Добровольский Дмитрий, Каверина Глафира, Горячева Дарья, Сушкина Галина

ДМШ им.В.И.Сафонова

 

Грамота

 

Старшая группа ДМШ и ДШИ:

Квартет флейт в составе: Садоведова Полина, Черненькова Анастасия, Чжан Юйци Королёв Алексей

ДМШ им.М.И.Табакова

 

1 премия

Квинтет флейт в составе: Лёвина Дарья, Коногорова Полина, Мирошкина Светлана, Жогличева Софья, Баковкина Александра

ДМШ им.А.И.Хачатуряна

 

2 премия

Крючкова Елизавета (флейта), Волкова Елизавета (флейта)

МГДМШ им.С.С. Прокофьева

 

Грамота

Трио в составе: Шарифуллина Алина, Торгашев Борис, Лебедева Василиса

ДШИ им.Н.А.Римского-Корсакова

 

Грамота

Старшая группа ССУЗы:

 

Трио в составе: Родина Надежда, Гречухина Валентина, Скоморохов Владимир

АМК при МГК им.П.И.Чайковского

 

3 премия

Квартет в составе: Кожарина Мария, Полуботко Анастасия, Горин Алексей, Фирсова Анна

ГУДИ

 

Диплом