Поздравляем лауреатов конкурса "Жаворонок звонкий"

27 января 2015

Фестиваль "Жаворонок звонкий"
Списки награжденных

Дипломами лауреатов фестиваля «Жаворонок звонкий» награждены:

Рыжова Валерия  МГДМШ имени И.О. Дунаевского , преподаватель Крупенникова Маргарита Ивановна, концертмейстер Краснобаева Елена Алексеевна

Сидорова Анна МГДМШ имени И.О. Дунаевского , преподаватель Кузнецова Валентина Александровна, концертмейстер Агишев Руслан Гумарович

Калмыкова Наталия ДМШ имени А.К. Глазунова, преподаватель Качура Елена Юрьевна, концертмейстер Пысь Артём Владимирович

Петрушина Евгения ДШИ имени И.Ф. Стравинского, преподаватель Котельникова Ирина Алексеевна, концертмейстер Чернышов Дмитрий Егорович

Тесенков Фёдор ДМШ №35 , преподаватель Захарова Екатерина Александровна, концертмейстер Калашникова Валерия Александровна

Борисова Дарья ДШИ имени М.А. Балакирева, преподаватель Скусниченко Лидия Николаевна, концертмейстер Майорова Наталья Владимировна

Парастаев Давид ДМШ имени А.Т. Гречанинова, преподаватель Сафьянова Татьяна Викторовна, концертмейстер Колонтаев Владислав Владимирович

Душенко Александра ДМШ имени Г.В. Свиридова, преподаватель Лазарева Лариса Владимировна, концертмейстер Аптекарь-Айнагулова Вероника Витальевна

Шаталин Николай ДМШ имени А.И. Хачатуряна, преподаватель Филатова Ирина Николаевна, концертмейстер Помелова Ирина Александровна

Нечипуренко Дмитрий МГДМШ имени И.О. Дунаевского , преподаватель Кузнецова Валентина Александровна, концертмейстер Агишев Руслан Гумарович

Устюжанин Филипп ДМШ №8 имени А.Островского, преподаватель Телишевская Луиза Соломоновна, концертмейстер Шкаврова Ольга Геннадьевна

Вокальный  ансамбль в составе: Бондарь Александр, Павловский Михаил, Костин Андрей ДМШ №98,  преподаватель Дёшина Татьяна Анатольевна, концертмейстер Долгополова Дарья Игоревна

Вокальный ансамбль «Primavera» в составе: Мазитова Виктория, Бадалбаева Вероника, Гурьянова Полина, Жулина Мария, Бекренёва Элина. Корнадут Карина; МГДМШ имени И.О. Дунаевского , преподаватель Акижанова Марина Ивановна концертмейстер Янова Ольга Петровна

Пуханова Елена ДМШ имени П.И. Юргенсона, преподаватель Смирнова Зинаида Дмитриевна, концертмейстер Ларин Евгений Геннадьевич

Катеринчук Екатерина ДШИ имени Стасова, преподаватель Мартынова Елена Васильевна, концертмейстер Баранов Максим Сергеевич

Севостьянова Алина ДШИ имени И.Ф. Стравинского, преподаватель Котельникова Ирина Алексеевна,  концертмейстер Чернышов Дмитрий Егорович

Гукасян Эрика ДШИ имени Л.И. Ковлера ,преподаватель Халикова Людмила Гайсаевна Дмитриевна, концертмейстер Черепенко Светлана Германовна

Сабиров Игорь ДШИ №11преподаватель Пустовой Константин Владимирович, концертмейстер Никитина Галина Григорьевна

Мартынова Юлия ДШИ имени И.Ф. Стравинского, преподаватель Котельникова Ирина Алексеевна, концертмейстер Чернышов Дмитрий Егорович

Брауверс Наталья ДМШ №42, преподаватель Метальникова Ольга Владимировна, концертмейстер Лишак Елена Васильевна

Вохмин Валентин ДШИ «Дар»преподаватель Сагайдак Ирина Аркадьевна концертмейстер Иванов Владислав Игоревич

Мефодьева Мария ДМШ №42, преподаватель Сёмушкина Ольга Владимировна, концертмейстер Лишак Елена Васильевна

Вокальный ансамбль в составе Королёва Кирилла и Кузьминой Анастасии, ДМШ имени Л.В. Бетховена, преподаватель Попова Оксана Юрьевна, концертмейстер Бобнева Елена Петровна


Грамотами Фестиваля «Жаворонок звонкий» награждены:

Шаманян Лёва ДШИ «Дар», преподаватель Сагайдак Ирина Аркадьевна, концертмейстер Иванов Владислав Игоревич — грамота «Надежда Фестиваля»

Морозова Елизавета ДМШ имени Г.В. Свиридова,, преподаватель Макарова Надежда Михайловна, концертмейстер Яцюк Екатерина  Александровна — грамота «Надежда Фестиваля»

Воронец Кристина  ДМШ имени Ф.И. Шапорина,  преподаватель Заборонок Андрей Георгиевич, концертмейстер Канаян Марина Гекторовна — грамота за исполнение произведение  20-ого века

Рябушенко Михаил МГДМШ имени И.О. Дунаевского , преподаватель Перминова Екатерина Николаевна, концертмейстер Крымская Анна Салимовна — грамота «Надежда Фестиваля»

Измайлова Марьям  ДМШ имени Ф.И. Шапорина,  преподаватель Заборонок Андрей Георгиевич, концертмейстер Канаян Марина Гекторовна — грамота за исполнение произведениея И.О. Дунаевского

Сорокин Данила ДМШ имени Г.В. Свиридова,, преподаватель Макарова Надежда Михайловна, концертмейстер Яцюк Екатерина  Александровна —грамота за исполнение произведениея И.О. Дунаевского

Лаврова Виктория ДМШ имени Н.П. Ракова, преподаватель Сорокина Евгения Васильевна, концертмейстер Романова Лариса   -  грамота за исполнение произведение  20-ого века

Васильева Ева  ДМШ имени В.В. Стасова,, преподаватель Сазонкина Елена Вениаминовна, концертмейстер Мартынова Васильевна — грамота «Надежда Фестиваля»

Селецкая Варвара МГДМШ имени И.О. Дунаевского , преподаватель Перминова Екатерина Николаевна, концертмейстер Крымская Анна Салимовна —грамота за исполнение произведениея И.О. Дунаевского

Гасиев Алан ДМШ имени Л.В. Бетховена,, преподаватель Спиридонов Сергей Владимирович  концертмейстер Ламанова Ирина Владимировна —грамота за исполнение произведениея И.О. Дунаевского

Лизень Карина  ДШИ имени В.Д. Поленова, преподаватель Ферапонтова Алла Владимировна, концертмейстер Савков Юрий Алексеевич —грамота за исполнение произведениея И.О. Дунаевского

Кузьмина Анастасия  ДМШ имени Л.В. Бетховена,, преподаватель Попова Оксана Юрьевна, концертмейстер Бобнева Елена Петровна —грамота за исполнение произведение  20-ого века

Прокимнова Софья  ДМШ имени Г.В. Свиридова,, преподаватель Макарова Надежда Михайловна, концертмейстер Яцюк Екатерина  Александровна — грамота «Надежда Фестиваля»

Журавлёв Денис  МГДМШ имени И.О. Дунаевского , преподаватель Кузнецова Валентина Александровна, концертмейстер Агишев Руслан Гумарович  грамота за исполнение произведение  20-ого века

Вокальный ансамбль в составе : Шамамян Лёва, Вохмин Валентин  ДШИ «Дар», преподаватель Сагайдак Ирина Аркадьевна, концертмейстер Иванов Владислав Игоревич

Мусаева Анна  ДШИ имени Ю.С. Саульского, преподаватель Богданова Татьяна Владимировна, концертмейстер Соколов Александр Валерьевич — грамота за исполнение произведения И.О. Дунаевского

Панкевич Анна ДШИ «Дар», преподаватель Сагайдак Ирина Аркадьевна, концертмейстер, Иванов Владислав Игоревич — грамота за исполнение народной песни

Дашдамиров Сулейман ДМШ имени Л.В. Бетховена, преподаватель Пронин Николай Юрьевич, концертмейстер Сумарокова Юлия Петровна — грамота «Надежда Фестиваля»

Макаров Михаил  ДМШ №35, преподаватель Шкляева Лидия Борисовна, концертмейстер Величко Иван Владимирович — грамота «Надежда Фестиваля»

Глинкова Ольга ДМШ имени П.И. Юргенсона, преподаватель  Смирнова Зинаида Дмитриевна, концертмейстер Ларин Евгений Геннадьевич — грамота «Надежда Фестиваля»

Кирьякова Полина ДМШ № 8 преподаватель Телишевская Луиза Соломоновна, концертмейстер  Шкаврова Ольга Геннадьевна - грамота «Надежда Фестиваля»

Лифанов Егор ДШИ имени М.Л. Балакирева, преподаватель Скусниченко  Лидия Николаевна, концертмейстер Майорова Наталья Владимировна - 

Алексеева Тамара  ДМШ имени В.И. Сафонова, преподаватель Иванова Евгения Георгиевна, концертмейстер Тезейкина Елена Владимировна - грамота "Надежда Фестиваля

Вокальный ансамбль в составе: Демидова Елизавета, Боброва Анастасия, Орлова Анастасия, ДМШ им.В.В.Андреева, преподаватель Зверева Елена Валерьевна, концертмейстер Политковская Дарья Владимировна