Дополнительный набор - результаты прослушивания

8 сентября 2014

Списки принятых дополнительного набора
 



ГБОУ ДОД г. Москвы «Московская городская детская музыкальная школа имени И.О.Дунаевского»

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ – 04 сентября 2014г.                                 

                                                                                                              

№№

п.п.

Фамилия, имя

   Решение комиссии

1.      

Архипов Игорь

Принять в I кл. тромбона

2.      

Ачкасов Константин

Принять в I кл. органа

3.      

Барсегян Марк

Принять в 1 кл. хор.отдела

4.      

Ванурина Елизавета

Принять в 1 кл. хор. отдела

5.      

Варданян Арина

Отказать гитара, рекомендовать виолончель

6.      

Гаджигаева София

Принять в 1 кл. ф-но

7.      

Галактионова Софья

Принять во 2 кл. ф-но

8.      

Гранкова Варвара

Принять во II кл. дж. вокал с/о

9.      

Грачева Валерия

Отказать ф-но по возрасту, рекомендовать подготовительную группу

10.            

Гребенщикова Анжелика

Принять во 2 кл. флейты

11.            

Григорьева Екатерина

Отказать ф-но, рекомендовать флейту

12.            

Григорьева Ксения

Принять в 1 кл. флейты

13.            

Гришель Максим

Отказать саксофон, рекомендовать трубу

14.            

Гуров Илья

Принять в 1 кл. ф-но

15.            

Джонсон Уильям

Принять в I кл. дж. ударных инструментов

16.            

Доронина Мария

Принять в 2 кл. ф-но

17.            

Доронина Полина

Отказать ф-но по возрасту, рекомендовать III кл. с/о

18.            

Заболотских Яна

Принять во II кл. ф-но

19.            

Зайцев Даниил

Принять в I кл. вокал

20.            

Зубарева Мария

Отказать ф-но, рекомендовать балалайку

21.            

Калачева Мария

Отказать ф-но, рекомендовать балалайку

22.            

Карпинский Артем

Принять в кл. вокала

23.            

Кирина Дарья

Принять  в кл. домры с/о

24.            

Клименко Тимофей

Принять в 1 кл. хор. отдела

25.            

Климова Алена

Принять гусли

26.            

Костюченко Антон

Принять в 1 кл. саксофона

27.            

Крапивина Олеся

Принять в 1 кл. джаз.ударных инструментов с/о

28.            

Кузнецов Юрий

Принять в 1 кл. ф-но

29.            

Лунёв Даниил

Принять в 1 кл. ф-но

30.            

Марфина Анна

Принять в 7 кл. скрипки

31.            

Михайлов Марк

Принять в 1 кл. саксофона

32.            

Миценко Борис

Принять во 2 кл. скрипки

33.            

Мухминова Ксения

Отказать ф-но, рекомендовать виолончель

34.            

Овчаров Юрий

Принять в 1 кл. баяна

35.            

Осина Стефания

Принять в 4 кл. ф-но

36.            

Осипов Михаил

Принять в I кл. саксофон

37.            

Пак Джунвон

 (Park Junwon)

Принять в I кл. виолончели с/о

38.            

Петухова Мария

Принять в 4 кл. кларнета

39.            

Садиков Максим         

Принять в 1 кл. аккордеона

40.            

Сахарова Дарья

Принять в 1 кл. хор.отдела

41.            

Сбоева Екатерина

Принять во II кл. гитары

42.            

Семёнова Нелли

Принять в  1 кл. ф-но

43.            

Сергеев Егор

Принять I кл. саксофон

44.            

Ситников Дмитрий

Принять в I кл. гитары с/о

45.            

Советкин Глеб

Отказать ф-но, рекомендовать кларнет

46.            

Спасская Ольга

Принять в 3 кл. кларнета

47.            

Спиридонова Анна

 Принять в 1 кл. хор.отдела

48.            

Стосков Федор

Принять в 1 кл. саксофона

49.            

Сурсякова Варвара

Принять в 1 кл. ф-но

50.            

Сухосырова Анастасия

Принять в 1 кл. вокала

51.            

Тоймбетова Амина

Отказать ф-но по возрасту, принять в 1 кл. хор.отдела

52.            

Улановский Андрей

Отказать ф-но, рекомендовать виолончель

53.            

Фадеева Анастасия

Принять в I кл. дж. вокала с/о

54.            

Хабарова Анастасия

Принять в 1 кл. гитары с/о

55.            

Цуканова Милана

Принять в I кл. дж. вокала

56.            

Цырков Савелий

Принять в I кл. вокала с/о

57.            

Чеснокова Зоя

Принять в 1 кл. ф-но

58.            

Чикурова Лера

Отказать ф-но по возрасту, принять в I кл. хор.отдела

59.            

Чобан Даниела

Принять в I кл. дж. вокала с/о

60.            

Чудакова Дарья

Принять в 1 кл. виолончели

61.            

Шорин Глеб

Отказать дж. ударные, рекомендовать аккордеон

62.            

Шорохова Полина

Принять во II кл. кларнета

63.            

Эрднигор Руслан

Принять в I кл. дж. саксофона

64.            

Юхананова Елена

Принять в 1 кл. ф-но

65.            

Яковлев Кирилл

 Принять в 5 кл. ф-но

 

 

 

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРИЕМ – 05 сентября 2014 г.                                                                          

 

                                                                    

№№

п.п.

Фамилия, имя

   Решение комиссии

1.      

Алешин Антон

Принять во II кл. дж. вокала с/о

2.      

Антонян Виктория

Принять в I кл. дж. вокала

3.      

Балахонцев Александр

Принять в I кл. тубы

4.      

Висков Данила

Принять в I кл. гитары

5.      

Дымов Никита

Отказать дж. ф-но, рекомендовать аккордеон

6.      

Зарубина Елизавета

Принять в 3 кл. домры

7.      

Иманалиева Патимат

Отказать вокал, рекомендовать виолончель

8.      

Карпова Софья

Принять в I кл. дж. вокала

9.      

Коваль Камилла

Принять во 2 кл. гитары

10.            

Котельников Александр

Принять в 1 кл. балалайки

11.            

Котельникова Марианна

Отказать ф-но, рекомендовать домру

12.            

Литвин Виктор

Принять в 1 кл. аккордеона

13.            

Лучников Антон

Принять в 1 кл. ф-но

14.            

Малиневская Алина

Принять в 5 кл. скрипки

15.            

Масленникова Наталия

Принять во 2 кл. хор. отдела

16.            

Миронюк Алексей

Отказать ф-но по возрасту, рекомендовать саксофон

17.            

Цветкова Мария

Принять в I кл. дж. вокала с/о

18.            

Чельцов – Бебутов Николай

Принять в кл. кларнета

19.            

Черняк Давид

Принять во II кл. саксофона

20.            

Шалимов Владимир

Принять в 3 кл. аккордеона

21.            

Шатковская Ольга

Принять в 5 кл. скрипки

22.            

Штелле Эдуард

Принять в II кл. саксофона

 





* Это список принятых в 2014 году в дополнительный набор. Если Вы не нашли себя в списке, Вам было отказано.