График приемных прослушиваний 2020

24 августа 2020

Внимание! Размещен график приемных прослушиваний и пофамильные списки поступающих.

Просьба приводить детей на прослушивание за 10 минут до указанного в графике времени. Родители на прослушивание не допускаются (ожидают вне здания школы). Детей на прослушивание сопровождают преподаватели школы.

Из-за ситуации с коронавирусом все дети проходят прослушивание 1 раз по всем поданным родителями заявлениям.





Графики прослушиваний:


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ГРУППА 31.08.2020 - 10:00-10:40


ФОРТЕПИАНО

26 августа 2020 года (среда)

10.00-10.55

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

10.00

Паниковская Вероника Александровна

2

10.05

Угур Дарья Эдже

3

10.10

Ефимов Андрей Владимирович

4

10.15

Тухужева Евангелина Вадимовна

5

10.20

Коротенко Дарья Юрьевна

6

10.25

Березкин Марк Александрович

7

10.30

Шаров Демьян Александрович

8

10.35

Леонова Алиса Алексеевна

9

10.40

Сафаров Эмиль Игоревич

10

10.45

Резаева Александра Евгеньевна

11

10.50

Рустамова Арнела Эльтоновна

12

10.55

Привалова Милла Вениаминовна

11.00-11.55

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

11.00

Лысенко Алиса Александровна

2

11.05

Тясто Алиса Андреевна

3

11.10

Попова Анастасия Ивановна

4

11.15

Таперова Любовь Михайловна

5

11.20

Островская Софья Ильинична

6

11.25

Полосухин Авдей Алексеевич

7

11.30

Божко Вера Андреевна

8

11.35

Гудим Варя Сергеевна

9

11.40

Гладышева Ксения Денисовна

10

11.45

Поповская Арина Викторовна

11

11.50

Симдянов Владимир Евгеньевич

12

11.55

Воробьев Андрей Максимович

12.00-12.55

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

12.00

Токарева Елизавета Ильинична

2

12.05

Хисамова Нина Искандаровна

3

12.10

Васильева Анастасия Георгиевна

4

12.15

Шавлохова Мария Викторовна

5

12.20

Куприянова Алина Алексеевна

6

12.25

Кутепова Ангелина Максимовна

7

12.30

МашуковСавва Прохорович

8

12.35

Ардус Мария Фаресовна

9

12.40

Есаков Григорий Игоревич

10

12.45

Климушина Мария Александровна

11

12.50

Маннанов Тимур Артурович

12

12.55

Поспелова Злата Александровна

13.00-13.55

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

13.00

Буравлев Андрей Сергеевич

2

13.05

Буравлева Мария Сергеевна

3

13.10

Стрелков Георгий Александрович

4

13.15

Викторова Юлия Кирилловна

5

13.20

Елисеева Анна Сергеевна

6

13.25

Шапкина Эвелина Юрьевна

7

13.30

ЛогвиноваМилана Олеговна

8

13.35

Харченко Прохор Кириллович

9

13.40

Гусаров Георгий Иванович

10

13.45

Кузьмина Полина Олеговна

11

13.50

Орлов Пётр Алексеевич

12

13.55

Руженцева Полина Михайловна

14.30-15.25

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

14.30

Сухова Софья Егоровна

2

14.35

Сухова Арина Егоровна

3

14.40

Мачина Олеся Дмитриевна

4

14.45

Серебрякова Екатерина Алексеевна

5

14.50

Пчелинцев Гавриил Романович

6

14.55

Желтова Ирина Михайловна

7

15.00

Матвеенко Альфина Андреевна

8

15.05

Бриденко Александр Дмитриевич

9

15.10

Марковская Александра Кирилловна

10

15.15

Шишова Анастасия Николаевна

11

15.20

Меркурьева Елизавета Павловна

12

15.25

Зилли Амина Камилевна

15.30-16.25

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

15.30

Шахмагонова Вера Дмитриевна

2

15.35

Шахмагонов Константин Дмитриевич

3

15.40

Козловская Мария Сергеевна

4

15.45

Трофимов Иван Ильич

5

15.50

Бражников Семён Максимович

6

15.55

Кравченко Анна Евгеньевна

7

16.00

Данель Александра Михайловна

8

16.05

Федосенко София Евгеньевна

9

16.10

Кучмазоков Тамир Маратович

10

16.15

Кучмазокова Тина Маратовна

11

16.20

Земская Надежда Геннадьевна

12

16.25

Иванова София Сергеевна

16.30-17.25

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

16.30

Абдурахманова Пати Магомедовна

2

16.35

Новиков Дмитрий Сергеевич

3

16.40

Фиссон Дмитрий Алексеевич

4

16.45

Юдина Елизавета Сергеевна

5

16.50

Ляпунова Кристина Максимовна

6

16.55

Ляпунова Александра Максимовна

7

17.00

Суханова Таисия Ивановна

8

17.05

Пшикова София Романовна

9

17.10

Горячкин Яков Кириллович

10

17.15

Гематудинова Алима Ринатовна

11

17.20

Лепёшкин Михаил Сергеевич

12

17.25

Щербаков Александр Сергеевич

17.30-18.25

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

17.30

Решетник Александра Иванова

2

17.35

Гордиенко Александра Максимовна

3

17.40

Дармаев Антон Александрович

4

17.45

Снитко Александра Денисовна

5

17.50

Конопленко Елизавета Владимировна

6

17.55

Некрасова Анастасия

7

18.00

Дутова Таисия Владимировна

8

18.05

Хасянов Альберт Ильдарович

9

18.10

Кесян София Овсеповна

10

18.15

Зинькова Алена Олеговна

11

18.20

Отекин Лев Владимирович

12

18.25

Олисова Анастасия Дмитриевна

18.30-19.25

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

18.30

Потриваева Екатерина Михайловна

2

18.35

Балясин Николай Егорович

3

18.40

Боровкова Александра Антоновна

4

18.45

Гонтмахер Яна Константиновна

5

18.50

Маринкевич Алиса Сергеевна

6

18.55

Тришкина Анна Николаевна

7

19.00

Лисина Александра Сергеевна

8

19.05

Рыкова Лидия Алексеевна

9

19.10

Пятакова Василиса Дмитриевна

10

19.15

Турушева София Евгеньевна

11

19.20

Крайнюченко Варвара Владимировна



ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

27 августа 2020 года (четверг)

10.45-11.55

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

 

1

                         10.40 Дусимов Даниэль

2

10.45

Маццетти Карло

3

10.50

Люсова Варвара Дмитриевна

4

10.55

Люсова Елизавета Дмитриевна

5

11.00

Феклистова Ксения Павловна

6

11.05

Ерозиди Мария Александровна

7

11.10

Григорьев Иван Дмитриевич

8

11.15

Попов Мирон Евгеньевич

9

11.20

Кузнецов Игнатий Игоревич

10

11.25

Максимычев Иван Олегович

11

11.30

Семыкина Мария Сергеевна                        

12

11.35

Чубаров Александр Олегович

13

11.40

Морозов Никита Алексеевич

14

11.45

Гордиенко Никита Владиславович

15

11.50

Татунь Роман Николаевич

16

11.55

Иглина Дарья Алексеевна

12.00-12.55

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

12.00

Степанов Ярослав Юрьевич

2

12.05

Анищенко Владимир Александрович

3

12.10

Серебряков Александр Алексеевич

4

12.15

Игнатенко Григорий Борисович

5

12.20

Игнатенко Анастасия Борисовна

6

12.25

Суворова Анна Антоновна

7

12.30

Зеленский Роман Юрьевич

8

12.35

Калинин Юрий Михайлович

9

12.40

Беляев Дмитрий Алексеевич

10

12.45

Боев Артемий Евгеньевич

11

12.50

Чекункова Вероника Сергеевна

12

12.55

Валеев Фёдор Иванович



ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО ОРКЕСТРА

27 августа 2020 года (четверг)

13.00-13.55

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

13.00

Трофимов Иван Ильич

2

13.05

Гармаш Павел Дмитриевич

3

13.10

Чанджыоглу Мелисса

4

13.15

Бочкарев Арсений Даниилович

5

13.20

Ратникова Елизавета Алексеевна

6

13.25

Гришин Александр Сергеевич

7

13.30

Тер-Саакян Елизавета Артемовна

8

13.35

Бурылина Софья Сергеевна

9

13.40

Шеремецкий Марк Дмитриевич

10

13.45

Типунов Кирилл Олегович

11

13.50

Саралидзе Георгий Вадимович

12

13.55

Кагермазов Альберт Асланович

14.30-15.00

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

14.30

Сабитов Эмиль Дамирович

2

14.35

Сальникова Полина Серафимовна

3

14.40

Кондуров Тимофей Юрьевич

4

14.45

Токарева Елизавета Ильинична

5

14.50

Дармаев Антон Александрович

6

14.55

Шувалова Ксения Александровна

7

15.00

Лебедь Марк Алексеевич


ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ

27 августа 2020 года (четверг)

15.10-15.25

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

15.10

Смирнова Софья Вячеславовна

2

15.15

Гарбарчик Марина Андреевна

3

15.20

Жеребцова Елена Антоновна

4

15.25

Наумова Анна Андреевна

5

15.30

Буваева Виктория Николаевна

6

15.35

Цамакаева Виктория Маратовна

7

15.40

Булавская Таисия Витальевна

8

15.45

Карпухина Алена Михайловна

9

15.50

Дергачев Иван Андреевич

10

15.55

Кузьмина Валентина Владимировна

11

16.00

Куклева Василиса Ивановна

12

16.05

Куклев Фадей Иванович

13

16.10

Фомина Алина Павловна

 14 16.15Щеглева Софья Константиновна



ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

28 августа 2020 года (пятница)

10.00-10.55

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

10.00

Фадеева Ульяна Олеговна

2

10.05

Егорова Алёна Сергеевна

3

10.10

Виноходова София Сергеевна

4

10.15

Виноходова Елизавета Сергеевна

5

10.20

Богданова Анна Михайловна

6

10.25

Соловьева Вероника Дмитриевна

7

10.30

Букринский Платон Романович

8

10.35

Варганова Мария Антоновна

9

10.40

Бесперстова Ева Вадимовна

10

10.45

Куликова Светлана Олеговна

11

10.50

Егорова Анна Юрьевна

12

10.55

Шакрыл Варвара Сергеевна

11.00-11.55

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

11.00

Зенкина Вера Игоревна

2

11.05

Безуглая Дарья Алексеевна

3

11.10

Садыкова Адриана Аскаровна

4

11.15

Лазарева Марта Антоновна

5

11.20

Кудрявцева Анастасия Александровна

6

11.25

Кудрявцев Олег Александрович

7

11.30

Кудрявцева Ольга Сергеевна

8

11.35

Кудрявцев Сергей Дмитриевич

9

11.40

Суздалов Александр Константинович

10

11.45

Арзрумцян Агния Григорьевна

11

11.50

Щербакова Мария Евгеньевна

12

11.55

Игнатова Наталья Александровна

12.00-12.55

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

12.00

Полунина Софья Никитична

2

12.05

Томачинская Ярослава Дмитриевна

3

12.10

Данель Юлия Михайловна

4

12.15

Тесакова София Олеговна

5

12.20

Тремасова Александрина Кирилловна

6

12.25

Булавский Тимофей Витальевич

7

12.30

Лобанова Таисия Анатольевна

8

12.35

Задворникова Анна Александровна

9

12.40

Киселев Святослав Вячеславович

10

12.45

Ракова Мария Андреевна

11

12.50

Гринченко Милана Андреевна


АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

28 августа 2020 года (пятница)

13.00-13.55

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

13.00

Карпова Екатерина Сергеевна

2

13.05

Ваганова Анна Йоханнесовна

3

13.10

Слепокурова Олеся Александровна

4

13.15

Амирджанян Илона Геннадиевна

5

13.20

Кокарев Андрей Александрович

6

13.25

Дронова Анна Павловна

7

13.30

Берёзко Милена Константиновна

8

13.35

Шишкин Павел Павлович

 

9

 

13.40

 Цветков Михаил Витальевич



31 августа 2020 года (понедельник)

10.00-10.55

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

10.00

Садыкова Адриана Аскаровна

2

10.05

Шакрыл Варвара Сергеевна

3

10.10

Федосенко София Евгеньевна

4

10.15

Снитко Александра Денисовна

5

10.20

Руженцева Полина Михайловна

6

10.25

Кузьмина Полина Олеговна

7

10.30

Островская Софья Ильинична

8

10.35

Машуков Савва Прохорович


СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

31 августа 2020 года (понедельник)

11.00-12.10

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

11.00

Афаунова Аделина Анзоровна

2

11.05

Муравьева Алиса Александровна

3

11.10

Дьякова Мария Романовна

4

11.15

Архипенкова Ксения Олеговна

5

11.20

Умнов Александр Максимович

6

11.25

Братковский Дмитрий Денисович

7

11.30

Соколова Василиса Алексеевна

8

11.35

Латыпова Агния Руслановна

9

11.40

Санников Денис Олегович

10

11.45

Демидова Алиса Андреевна

11

11.50

Кривошеева Дарья Романовна

12

11.55

Путиенко Софья Андреевна

13

12.00

Захарова Рада Николаевна

14

12.05

Содбоева Адель Романовна

15

12.10

Гришин Захар Павлович



НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

31 августа 2020 года (понедельник)

12.20-12.45

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

12.20

Руковичников Артемий Александрович

2

12.25

Короленко Филипп Георгиевич

3

12.30

Алимов Фёдор Павлович

4

12.35

Кемайкин Андрей Григорьевич

5

12.40

Привезенцев Александр Алексеевич

6

12.45

Тел Эдиз-Эмин



ГИТАРА

31 августа 2020 года (понедельник)

12.25-13.55

№ п/п

Время проведения прослушивания

Ф.И.О.

1

12.50

Спивак Артём Ростиславович

2

12.55

Никольский Богдан Кириллович

3

13.00

Дворяк Арсений Алексеевич

4

13.05

Беляева Алёна Игоревна

5

13.10

Макарова Ясна Алексеевна

6

13.15

Кучмазокова Лина Маратовна

7

13.20

Топоев Марк Ергашевич

8

13.25

Трухонин Александр Евгеньевич

9

13.30

Ремизов Захар Андреевич

10

13.35

Кузин Ярослав Сергеевич

11

13.40

Мурин Георгий Леонидович

12

13.45

Чернявская Дина Антоновна

13

13.50

Струговец Тимофей Максимович

14

13.55

Зенкин Лев Денисович

15

14.00

Осийчук Георгий Андреевич

16

14.05

Панин Даниил Максимович

17

14.10

Осина Яна Олеговна

18

14.15

Булавский Тимофей Витальевич

19

14.20

Еленчук Всеволод Евгеньевич

20

14.25

Дутов Всеслав Владимирович

 

21

 

14.30

 Родионов Филипп Георгиевич

 22

 

14.35

 Рыков Никита Алексеевич
 

23

 

14.40

 Мешанков Андрей Дмитриевич