Результаты прослушивания 18 сентября 2019

19 сентября 2019

Результаты прослушивания 18 сентября 2019 года


Ф.И.О.

решение комиссии

класс, специальность

программа

срок обучения

1

Сарсекенова Амелия

принять в 3 класс, флейта

общеразвивающая

7 лет

2

Бондаренко Дарья

принять в 4 класс, хоровое пение

предпрофессиональная

8 лет

3

Коваль Милана

принять в 4 класс, хоровое пение

предпрофессиональная

8 лет

4

Банина Татьяна

принять в 1 класс, бас-гитара

предпрофессиональная

5 лет

5

Строкова Мария

принять в 1 класс, академический вокал

общеразвивающая

5 лет

6

Лукина Ева

принять в 1 класс, академический вокал

общеразвивающая

7 лет

7

Шарипова Эмилия

отказать

8

Мозговая Есения

принять в 1 класс, академический вокал

общеразвивающая

7 лет

9

Вукович Эмма

принять в 1 класс, академический вокал

общеразвивающая

7 лет

10

Шумска Мирра

принять в 1 класс, фортепиано

предпрофессиональная

8 лет

11

Потехина Екатерина

принять в 1 класс, академический вокал

общеразвивающая

5 лет

12

Лемешев Егор

принять в 5 класс, труба

предпрофессиональная

8 лет

13

Шишко Андрей

принять в 1 класс, гобой

предпрофессиональная

8 лет

14

Мочалова София

принять в 1 класс, академический вокал

общеразвивающая

7 лет

15

Мкртичян Соня

принять в 1 класс, флейта

предпрофессиональная

5 лет

16

Лебедева Анастасия

принять в 1 класс, академический вокал

общеразвивающая

7 лет

17

Выхристюк Владимир

отказать

18

Седымов Виталий

принять в 2 класс, фортепиано

общеразвивающая

7 лет

19

Красоткин Михаил

принять в 3 класс, джазовый вокал

общеразвивающая

5 лет

20

Кесян София

отказать

21

Вишневская Даниэла

отказать

22

Овсянников Никита

принять в 1 класс, бас-гитара

предпрофессиональная

5 лет

23

Шмыгин Илья

принять в 1 класс, гобой

предпрофессиональная

5 лет

24

Захаров Владислав

принять в 1 класс, академический вокал

общеразвивающая

5 лет

25

Хисамова Амина

отказать

26

Гонтмахер Лидия

принять в 1 класс, саксофон

предпрофессиональная

5 лет

27

Лозынина Милана

принять в 1 класс, академический вокал

общеразвивающая

7 лет

28

Бруй Дорофеа

принять в 1 класс, скрипка

предпрофессиональная

8 лет

29

Батманова Кристина

принять в 1 класс, академический вокал

общеразвивающая

7 лет

30

Пеняева Дарья

отказать

31

Юрченко Мария

принять в 2 класс, джазовый вокал

общеразвивающая

5 лет

32

Зараф Дарья

принять в 6 класс, джазовый вокал

общеразвивающая

7 лет

33

Улумбекова Рушана

принять в 3 класс, джазовый вокал

общеразвивающая

5 лет