Приемное прослушивание 30.08.2019

30 августа 2019

Результаты прослушивания 30.08.2019




Ф.И.О.

решение комиссии

1

Шишанова Лукерия Сергеевна

принять в 1(8) класс хоровое пение

2

Кулигина Миа Константиновна

принять в II(5) класс хоровое пение

3

Гончаров Никита Сергеевич

принять в 3(8) класс балалайка

4

Стахов Арсений Андреевич

отказать

5

Петрова Мария Михайловна

отказать

6

Данилец Александр Васильевич

принять в 1(8) класс скрипка

7

Агамова Наима Загировна

принять в 6(7) класс флейта

8

Королева Анна Романовна перевод

принять в 4(8) класс арфа

9

Седов Михаил Алексеевич

принять в 1(8) класс фортепиано

10

Карганян Гаяне Артёмовна

принять в 1(8) класс фортепиано

11

Зырянов Максим Дмитриевич

принять в 4(8) класс труба

12

Дубровский Владимир Александрович   

принять в 1(8) класс труба

13

Кривохижа Анастасия Николаевна

не явилась

14

Рубцова Анастасия Александровна

отказать

15

Подливаличева Анна Романовна

отказать

16

Сафаров Эмиль Игоревич

отказать

17

Ольшанский Максим Витальевич

принять в 1(8) класс саксофон

18

Судакова Валентина Александровна

отказать

19

Судаков Георгий Александрович

принять в 1(8) класс домра

20

Кулаков Леонид Владимирович

принять в 1(5) класс тромбон

21

Кузин Всеволод Андреевич

принять в 1(8) джазовое фортепиано

22

Горенкова Кира Олеговна

отказать

23

Лиховидова Таисия Константиновна

принять в 1(8) класс джазовое фортепиано

24

Севидов Аркадий Иванович

принять в 1(8) класс саксофон

25

Крайнюченко Варвара Владимировна

отказать

26

Шашков Владимир Алексеевич

принять в 1(8) класс фортепиано

27

Добротина Ева Алексеевна             

отказать

28

Тышнюк Мария Георгиевна

отказать по возрасту, рекомендовать дошкольную группу

29

Шлыкова София Михайловна

отказать, рекомендовать платное отделение

30

Веденеев Антон Сергеевич

принять в 1(8) класс фортепиано

31

Макушенко Станислав Алексеевич

отказать

32

Валова Элеонора Владимировна

принять в 1(8) класс хоровое пение

33

Тырышкина Диана Денисовна

отказать

34

Хасаева Альбина Мамедовна

отказать

35

Сухова Софья Егоровна

отказать

36

Сухова Арина Егоровна

отказать

37

Гришин Никита Сергеевич

отказать

38

Ятченко Эмиль Владимирович

отказать

39

Зайцев Семён Романович

принять в 1(5) класс бас-гитара

40

Юнин Иван Алексеевич

принять в 3(8) класс труба

41

Стратонов Елисей Алексеевич

принять в 1(8) класс хоровое пение

42

Ибрагимова Алина Фуатовна

принять в 2(8) класс хоровое пение

43

Гринина Арина Алексеевна

принять в 1(8) класс фортепиано

44

Раткин Даниил Игоревич

принять в 1(8) класс фортепиано

45

Томская Екатерина Константиновна

принять в 1(8) класс фортепиано

46

Батманова Кристина Владимировна

не явилась

47

Никонова Софья Евгеньевна

отказать

48

Головастикова Юлия

не явилась

49

Кондратюк Алиса

принять в 1(8) класс хоровое пение

50

Кротов Андрей

принять в 1(8) класс хоровое пение

51

Акопян Тигран

не явился

52

Халилов Виктор

не явился

53

Морозова Елизавета

принять в 1(8) класс хоровое пение

54

Кузнецов Даниил

отказать, кандидат на вакантное место

55

Фетисова Екатерина

принять в 1(8) класс хоровое пение

56

Дундуа Лиле

принять в 1(8) класс фортепиано

57

Писарев Александр Сергеевич

принять в 1(8) класс тенор

58

Писарев Матвей Сергеевич

принять в 1(8) класс тенор

59

Уразбахтин Назар Рустамович

принять в 1(8) класс джазовое фортепиано

60

Грачева Ирина Александровна

принять в 1(8) класс хор

61

Конькова Елизавета Михайловна

принять в 1(5) класс академический вокал

62

Пароева Елизавета Олеговна

отказать, рекомендовать платное отделение

63

Данилова Александра Юрьевна

принять в 6(7) класс фортепиано

64

Вершкова Софья Сергеевна

принять в 1(5) класс орган

65

Маргиева Анастасия Сослановна

принять в 1(8) класс фортепиано

66

Головкина Мария Александровна

принять в 1(8) класс скрипка

67

Мироненко Алёна

принять в 1(8) класс фортепиано