IV Московский открытый конкурс юных флейтистов и ансамблей духовых инструментов - Репетиции

21 марта 2018

График репетиций участников IV Московского открытого конкурса юных флейтистов и ансамблей духовых инструментов.

*Иногородние участники будут репетировать после открытия конкурса.

26 марта (понедельник)

время



10.00

Андрон Алиса

ДШИ им.С.И.Мамонтова

10.30

Протасова Елена

ДШИ им.С.И.Мамонтова

11.00

Бойко Альбина

ДМШ им. Н.С. Голованова

11.30

Витчинка Татьяна

ДМШ им.М.И.Табакова

12.00

Гойхбург Лидия

ДМШ им.М.И.Табакова

12.30

Цыганова Дарья

ДМШ им.М.И.Табакова

13.00

Чиркина Александра

ДМШ им.М.И.Табакова

13.30

Камал Мария

ДМШ им.М.И.Табакова

14.00

Квартет

ДМШ им.М.И.Табакова

14.30

Василега Анастасия

ДШИ №11

15.00

Мебуке Софья

ДШИ №11

15.30

Гридин Александр

ДШИ №11

16.00

Войнова Лилия

ДМШ им. А.К.Глазунова

16.30

Жукова Анна

ДШИ им.М.И.Балакирева

17.00

Милованова Ева

ДШИ им.М.И.Балакирева

17.30

Квартет

ДШИ им.М.И.Балакирева

18.00

Кульберг Алексей

ДМШ им.Г.Г.Нейгауза

18.30

Львова Анастасия

ДМШ им. А.Ф.Гедике

27 марта (вторник)

время



10.00

Трио

ДМШ им.Нейгауза

10.30

Комлаев Темуджин

ДШИ им.А.А.Алябьева

11.00

Носова Елизавета

ДШИ им.А.А.Алябьева

11.30

Королева Евгения

ДМШ №71

12.00

Васин Максим

ДМШ №71

12.30

Заслугина Дарья

ДМШ №71

13.00

Коротина Юлия

ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова

13.30

Богданович Алиса

ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова

14.00

Снежко Виктория

ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова

14.30

Мельник Сергей

ДМШ №76

15.00

Мельник Иван

ДМШ №76

15.30

Пашкина Виктория

Музыкальная школа РАМ им.Гнесиных

16.00

Барабаш Софья

Музыкальная школа РАМ им.Гнесиных

16.30

Фелюст Анастасия

ДШИ им.И.Ф.Стравинского

17.00

Лущекина Анна

ДШИ им. С.Т. Рихтера

17.30

Трио

ДШИ им. С.Т. Рихтера

18.00

Репин Глеб

ДМШ при МГКМИ им.Ф. Шопена

18.30

Трубникова Елизавета

ДМШ при МГКМИ им.Ф. Шопена

19.00

Ефремов Евгений

МГКМИ им.Ф. Шопена

28 марта (среда)

время



10.00

Фролкина Мария,

МГДМШ им.В.М.Блажевича

10.30

Куликова Ирина

МГДМШ им.В.М.Блажевича

11.00

Аляутдинова Аделя

МГОДШИ «Кусково»

ДМШ им.Д.Д.Шостаковича

11.30

Ануфриев Леонид

ДМШ им.А.Б.Гольденвейзера

12.00

Бакуничева Ульяна

ДМШ им. А.И. Хачатуряна

12.30

Балуева Анна

ДМШ им.Г.Г.Нейгауза,

13.00

Панова Алёна,

ДМШ им.Г.Г.Нейгауза,

13.30

Самкова Любовь

ДМШ им.Г.Г.Нейгауза,

14.00

Болдова Алёна

ДМШ им. Л.Н. Власенко

14.30

Быковская Дарья

КМТИ им.Г.П.Вишневской

15.00

Бояринцева Валерия

КМТИ им.Г.П.Вишневской

15.30

Бышенко Алиса

ДМШ им.А.К.Глазунова,

16.00

Гарсиа Михаил

ДМШ им.Н.Я.Мясковского

16.30

Глазырина Таисия

ДМШ им.Э.Г.Гилельса

17.00

Трио

ДМШ им.Э.Г.Гилельса

17.30

Джамай Павел

ДШИ им.Н.А.Римского-Корсакова

18.00

Игаева Александра

ДМШ №64

18.30

Калинин Тимофей

ДМШ им. В.Ф.Одоевского

19.00

Курилова Анастасия

ДМШ им.А.Н.Алексеева

29 марта (четверг)

время



10.00

Чжан Шаовэй

ДМШ МГКМИ им.Ф.Шопена

10.30

Шведюк Дарья

ДМШ им.С.Я.Лемешева

11.00

Ансамбль

ДМШ им.С.Я.Лемешева

11.30

Зиман Александра

МГДМШ им.С.С.Прокофьева

12.00

Искеев Иван

МГДМШ им.С.С.Прокофьева

12.30

Королева Дарья

ДМШ им. Т.А. Докшицера

13.00

Кпадону Валери Шанталь

ДШИ №18

13.30

Тритенко Анастасия

ДМШ им.С.И,Танеева

14.00

Литинская Дарья

ДМШ им.А.П.Бородина

14.30

Апасова Софья

ГМУ при РАМ им.Гнесиных

15.00

Мелдо Александра

ГМУ при РАМ им.Гнесиных

15.30

Стукалина Екатерина

ГМУ при РАМ им.Гнесиных

16.00

Котарыгина Варвара

МССМШ им.Гнесиных

16.30

Дрозд Юлия

МССМШ им.Гнесиных

17.00

Лазебный Иван

МССМШ им.Гнесиных

17.30

Кочетова Анна

МОМК им.С.С.Прокофьева

18.00

Рыбакова Анастасия

МОМК им.С.С.Прокофьева

18.30

Березина Анна

МОМК им.С.С.Прокофьева

19.00

Малюгина Екатерина

ЦМШ при МГК им.П.И.Чайковского

30 марта (пятница)

время



10.00

Пирогов Марк

МССМШ (колледж) им.Гнесиных

10.30

Абрамова Анастасия

МССМШ (колледж) им.Гнесиных

11.00

Садчикова Софья

ГУДИ

11.30

Блажилина Анна

ГУДИ

12.00

Мошикова Маргарита

ГМУ при РАМ им.Гнесиных,

12.30

Вартазарьян Максим

АМУ при МГК им.П.И.Чайковского

13.00

Норбутас Евгений

Музыкальное училище имени Гнесиных

13.30

Ансамбль

Колледж ГМПИ им.Ипполитова-Иванова

 14.00 Пискленов Григорий   ДМШ МГКМИ им.Ф.Шопена