Для поступающих

23 мая 2017

График прослушивания поступающих на 24 и 25 мая 2017 года.

Духовые инструменты 24.05.2017г. (среда) – 11.00

Ф.И.О.

Инструмент

1

Волгапкин Михаил Валерьевич

саксофон

2

Карташова Серафима Андреевна

флейта

3

Голубева Елизавета Леонидовна

флейта

4

Голубева Анастасия Леонидовна

флейта

5

Куляева Дарья Павловна

флейта

6

Трубачёв Никита Александрович

саксофон

7

Шейман Марк Дмитриевич

саксофон

8

Калачева Надежда Борисовна

саксофон, флейта

9

Ким Кирилл Владимирович

флейта

10

Закамсков Арсений Андреевич

тенор, тромбон, туба

11

Сучкова Ульяна Михайловна

саксофон

12

Князев Дмитрий Михайлович

саксофон

13

Решетин Артем Владиславович

кларнет

14

Певченко Ника Юрьевна

флейта

15

Зюзин Николай Иванович

флейта

Духовые инструменты 24.05.2017г. (среда) – 12.00

Ф.И.О.

Инструмент

1

Быстрова Анна Васильевна

флейта

2

Власенко Юрий Юрьевич

саксофон

3

Зараева Ирина Дмитриевна

флейта, саксофон

4

Привезенцев Дмитрий Алексеевич

саксофон,

тенор, тромбон, туба

5

Маргитич Давид Андреевич

флейта

6

Кириченко Григорий Николаевич

флейта

7

Рудометкин Иван Андреевич

блок-флейта

8

Бученков Андрей Сергеевич

саксофон

9

Максимов Мирон Алексеевич

саксофон

10

Марин Георгий Евгеньевич

саксофон

11

Пехотина Елизавета Алексеевна

флейта

12

Кандат Вера Кирилловна

саксофон

13

Буров Сергей Александрович

тенор, тромбон, туба

14

Нечипоренко Артем Андреевич

саксофон

15

Рыжий Ярослав Ильич

саксофон

Джазовый инструментальный отдел 24.05.2017 года (среда) – 13.00

Ф.И.О.

Инструмент

1

Чадов Григорий Кириллович

сакофон

2

Иоскевич Антон Максимович

ударные инструменты

3

Прямостанов Кирилл Андреевич

ударные инструменты

4

Рогов-Махонин Владимир Андреевич

саксофон

5

Океке Айрин

фортепиано

6

Куклев Фадей Иванович

фортепиано

7

Колокольцова Юлия Яковлевна

фортепиано

8

Хренов Демьян Григорьевич

ударные инструменты

9

Гречина Анна Николаевна

фортепиано

10

Нургалиев Вениамин Алексеевич

фортепиано

11

Козловская Александра Сергеевна

фортепиано

12

Быстрова Анна Васильевна

фортепиано

13

Володин Денис Андреевич

ударные инструменты

14

Гизунов Ярослав Денисович

фортепиано

15

Топташ Адам Мехметович

фортепиано

16

Кандат Вера Кирилловна

саксофон

17

Двуреченская Маргарита Вадимовна

саксофон

18

Асланян Ашот Тигранович

саксофон

19

Беркман Николай Эсатович

ударные инструменты

20

Ноздрачев Иван Алексеевич

саксофон

Джазовый вокал 24.05.2017г. (среда) – 14.30

Ф.И.О.

1

Кладько Анастасия Евгеньевна

2

Рогов-Махонин Владимир Андреевич

3

Селезнев Даниил Олегович

4

Андреевская Арина Андреевна

5

Махлина Мария Львовна

6

Медведева Анфиса Павловна

7

Голубев Николас Александрович

Вокал академический 24.05.2017г. (среда) – 15.30

Ф.И.О.

1

Иоскевич Антон Максимович

2

Шувалов Артем Евгеньевич

3

Зайцева Злата Андреевна

4

Суворова Мария Романовна

Джазовый инструментальный отдел 25.05.2017г. (четверг) – 12.00

Ф.И.О.

Инструмент

1

Абдуллаев Бадрудин Мурадович

ударные инструменты

2

Бордан Артем Андреевич

Ударные инструменты

3

Кабанов Роман Станиславович

фортепиано

4

Шапиро Григорий Дмитриевич

ударные инструменты

5

Зараева Ирина Дмитриевна

фортепиано

6

Асланян Ашот Тигранович

саксофон

7

Кириченко Григорий Николаевич

ударные инструменты

8

Сироткина Таисия Антоновна

фортепиано

9

Соболев Глеб Александрович

саксофон

10

Уманец Степан Вячеславович

фортепиано

11

Стариков Игорь Артемович

ударные инструменты

12

Ковтунов Вячеслав Сергеевич

фортепиано

ударные инструменты

13

Клионский Григорий Борисович

ударные инструменты

14

Максимов Мирон Алексеевич

ударные инструменты

15

Марин Георгий Евгеньевич

ударные инструменты

16

Нечипоренко Артем Андреевич

саксофон

17

Брель Арина

фортепиано

18

Чернянский Сергей Михайлович

ударные инструменты

19

Дудник Платон Николаевич

фортепиано

20

Рыжий Ярослав Ильич

Фортепиано, саксофон, ударные инструменты

Орган 25.05.2017г. (четверг) – 14.30

1

Егорова Арина Андреевна

2

Гаврилов Егор Сергеевич

Гитара 25.05.2017г. (четверг) – 14.30

Ф.И.О.

1

Певченко Ника Юрьевна

2

Данилов Станислав Андреевич

3

Ананьев Никита Сергеевич

4

Филимонова Дарья Дмитриевна

5

Асланян Ева Тиграновна

6

Костоев Мурат Казбекович

7

Костоев Муслим Казбекович

8

Костоев Мансур Казбекович

9

Астахова Александра Павловна

10

Стариков Игорь Артемович

11

Ковтунов Вячеслав Сергеевич

12

Кудряшов Григорий Николаевич

13

Охтов Михаил Романович

14

Грачев Никита Андреевич

15

Марин Георгий Евгеньевич

16

Рузанов Владимир Глебович

17

Савченко Владимир Сергеевич

18

Дудник Платон Николаевич

19

Рыжий Ярослав Ильич

20

Фрадков Александр Вячеславович

21

Борисова Кристина Диомидовна

Гитара 25.05.2017г. (четверг) – 15.30

Ф.И.О.

1

Иоскевич Антон Максимович

2

Чумаков Иван Сергеевич

3

Рогов-Махонин Владимир Андреевич

4

Волгапкин Михаил Валерьевич

5

Колокольцова Юлия Яковлевна

6

Богородцкова Наталья Леонидовна

7

Кагермазова Карина Аслановна

8

Козловская Александра Сергеевна

9

Левченко Михаил Денисович

10

Володин Денис Андреевич

11

Губа Ольга Александровна

12

Тер-Согомонов Микаэл Александрович

13

Магдеева Луиза Рафаэлевна

14

Гефенидер Юлия Никитична

15

Гунашян Георгий Ашотович

16

Маклачков Кирилл Артемович

17

Князев Дмитрий Михайлович

18

Колегова Аделина Павловна

19

Колегова Полина Павловна

20

Громов Артем Максимович