III Всероссийский детский фестиваль «Триумф джаза»

22 марта 2017

Итоги  2 тура III Всероссийского детского фестиваля «Триумф джаза»

Вокалисты
Инструменталисты



ГРАН-ПРИ - Квасов Вячеслав, Домисолька

1 место – Хачатрян Ваге, ДМШ им. Дж.Гершвина

1 место – Мостовяк Александра, МГДМШ им. И.О.Дунаевского

1 место – Дмитриева Варвара, СПб

1 место – Багарякова Арина, Домисолька

1 место – Гафитулина Ксения, ДШИ «Тутти»

1 место – Черенкова Дарья, Домисолька

2 место – Хармич Ева, ДМШ им. А.Гречанинова

2 место – Лебедина Анастасия, ДШИ «Вдохновение»

2 место – Сальникова Мария, ДШИ им. В.Калинникова

2 место – Грачёва Юлия, Домисолька

2 место – Миронов Андрей, Лесногородская ДШИ

2 место – Кукин Артем, ТО Имена

2 место – Петрова Мария, МГДМШ им. И.О.Дунаевского

2 место – Бештоева Дарина, МГДМШ им. И.О.Дунаевского

2 место – Голубева Софья, МГДМШ им. И.О.Дунаевского

2 место – Мостовяк Марьяна, МГДМШ им. И.О.Дунаевского

2 место – Антонян Виктория, МГДМШ им. И.О.Дунаевского

2 место – Кистяева Варвара, ДШИ «Вдохновение»

3 место – Кукуева Софья, ДШИ им Н.Рубинштейна

3 место – Машутина Ксения, ДШИ «Тутти»

3 место – Илюшкина Александра, ДШИ «Вдохновение»

3 место – Галстян Левон, ДШИ им. В.Калинникова

3 место – Кагермазова Карина, Домисолька

3 место – Шумилова Мария, Домисолька

3 место – Булаева Елизавета, ДШИ г. Долгопрудный

3 место – Арефьева Софья, Домисолька

3 место – Давыдова Александра, МГДМШ им. И.О.Дунаевского

3 место – Серебрякова Людмила, ДШИ «Вдохновение»

Дипломанты:

1.     Щукина Анастасия, МГТТ им.Л.Филатова

2.     Татаурщикова Екатерина, ДШИ им.Н.Рубинштейна

3.     Плотникова Юлиана, ДШИ «Тутти»

4.     Кабакова Анастасия, ДШИ «Тутти»

5.     Смирнова Анастасия, ДШИ г.Саров

6.     Аваткова Мария, ДМШ им.Дж.Гершвина

7.     Ковешников Юрий, ДМШ им.Дж.Гершвина

Вокальные ансамбли:

1 место – Квинтет Ч, Домисолька

1 место – Дуэт Мостовяк Александра и Марьяна, МГДМШ им. И.О.Дунаевского

2 место – DooBand Choir, МГДМШ им. И.О.Дунаевского

2 место – Дуэт Григорян/Антонян, МГДМШ им. И.О.Дунаевского

3 место – DooBand trio, МГДМШ им. И.О.Дунаевского

Диплом за композицию – Григорян Борис, МГДМШ им. И.О.Дунаевского


ГРАН-ПРИ:

Кашицын Макар (саксофон)

Оркестр «Александр бэнд» + (квартет вокалистов), МГДМШ им. И.О.Дунаевского

1 место

Кошиль Владимир (фортепиано), Нижнетуринская ДШИ

Грачёв Василий (фортепиано), ДМШ им. Дж.Гершвина

Лактионов Андрей (саксофон), МГДМШ им. И.О.Дунаевского

Константинов Ярослав (бас-гитара), ДМШ им.А.Гречанинова

Кутузов Дмитрий (саксофон), ДШИ им.С.Рахманинова С-Пб

Оркестр ДМШ им.Й.Гайдна

Волкоморова Анастасия (арфа), ССМШ при Санкт-Петербургской консерватории

2 место

Богданович Вероника (ф-но+вокал), МГДМШ им. И.О.Дунаевского

Фиссон Даниил (саксофон), МГДМШ им. И.О.Дунаевского

Михеев Матвей (саксофон), ГМКЭДИ

Оркестр «Апрель бэнд», ДШИ г.Видное

3 место

Татевосян Норайр (фортепиано), ДМХШ «Огонек»

Богданович Андрей (фортепиано), ДШИ им.С.Мамонтова

Любарская Лада (фортепиано), МГДМШ им. И.О.Дунаевского

Семенов Степан (ударные), ДШИ г.Видное

Гмызин Тимофей (флюгельгорн), ДШИ г.Видное

Таран Лев (саксофон), ДШИ г. Видное

Оркестр ДМШ им. Дж.Гершвина

Дипломанты:

1. Смышляев Нестор (фортепиано), ДЖШ им.Дж.Гершвина

2. Гальченко Матвей (саксофон), ДШИ им. Гольденвейзера

3. «За авторскую композицию и аранжировку для биг-бэнда» - Ковешников Юрий, ГМКЭДИ

Ансамбли:

1 место – Ансамбль ДШИ им. С.Мамонтова

2 место – Дуэт Богданович-Гречищев, МГДМШ им. И.О.Дунаевского

2 место – Трио Бородулин-Григорян-Ляшкевич, МГДМШ им. И.О.Дунаевского

3 место – Дуэт Таиров-Григорян, МГДМШ им. И.О.Дунаевского

3 место – Ансамбль Black&White, ДМШ им. Й.Гайдна