"Триумф джаза". Результаты 1 тура и порядок выступления во 2 туре.

13 марта 2017

Порядок выступления участников 2 тура III Всероссийского детского фестиваля «Триумф джаза» 21 марта 2017 года в МГДМШ им.И.О.Дунаевского

Солисты и ансамбли представляют на 2 туре одну песню или пьесу по своему выбору из заявленных, оркестры представляют два произведения.

10.00

Даффи Алис Маргарет

Вокальная студия Светланы Прушинской

Зыкунова Инна

Вокальная студия Светланы Прушинской

Хармич Ева

ДМШ им.А.Гречанинова

Щукина Анастасия

МГТТ им.Л.Филатова

Кукин Артём

ТО Имена

Букинич Мария

ДШИ им.Н.Рубинштейна

Кукуева Софья

ДШИ им.Н.Рубинштейна

Татаурщикова Екатерина

ДШИ им.Н.Рубинштейна

Филиппова Полина

ДШИ им.Н.Рубинштейна

Батыров Артём

ДШИ Тутти

11.00

Гафитулина Ксения

ДШИ Тутти

Машутина Ксения

ДШИ Тутти

Плотникова Юлиана

ДШИ Тутти

Кабакова Анастасия

ДШИ Тутти

Кистяева Варвара

ДШИ Вдохновение

Ильюшкина Александра

ДШИ Вдохновение

Лебедина Анастасия

ДШИ Вдохновение

Серебрякова Людмила

ДШИ Вдохновение

Сальникова Мария

ДШИ им.В.Калинникова

Галстян Левон

ДШИ им.В.Калинникова

12.00

Грачева Юлия

Домисолька

Кагермазова Карина

Домисолька

Квасов Вячеслав

Домисолька

Арефьева Софья

Домисолька

Багарякова Арина

Домисолька

Черенкова Дарья

Домисолька

Шумилова Мария

Домисолька

Квинтет Ч

Домисолька

Смирнова Анастасия

ДШИ г.Саров

Булаева Елизавета

ДШИ г.Долгопрудный

13.00

Кошиль Владимир

Нижнетуринская ДШИ

Миронов Андрей

Лесногородская ДШИ

Дмитриева Варвара

С-Пб

Ландарь Вера

ДМШ Чайковского г.Ростов на Дону

Переверзева Дарья

ДМШ Чайковского г.Ростов на Дону

Трофимова Елизавета

ДМШ им.Д.Гершвина

Аваткова Мария

ДМШ им.Д.Гершвина

Хачатрян Ваге

ДМШ им.Д.Гершвина

Ковешников Юрий

ДМШ им.Д.Гершвина

Квартет

ДМШ Гершвина

14.00

Аликберова Анита

МГДМШ им.И.Дунаевского

Бештоева Дарина

МГДМШ им.И.Дунаевского

Давыдова Александра

МГДМШ им.И.Дунаевского

Мостовяк Марьяна

МГДМШ им.И.Дунаевского

Антонян Виктория

МГДМШ им.И.Дунаевского

Петрова Мария

МГДМШ им.И.Дунаевского

Мостовяк Александра

МГДМШ им.И.Дунаевского

Голубева Софья

МГДМШ им.И.Дунаевского

Дуэт Антонян-Григорян

МГДМШ им.И.Дунаевского

Дуэт Мостовяк

МГДМШ им.И.Дунаевского

DooBand

МГДМШ им.И.Дунаевского

Перерыв

16.00

Татевосян Норайр    ф-но

ДМХШ Огонёк

Любарская Лада ф-но

МГДМШ им.И.Дунаевского

Богданович Андрей ф-но

ДШИ им.С.Мамонтова

Богданович Вероника ф-но

МГДМШ им.И.Дунаевского

Смышляев Нестор    ф-но

ДМШ им.Д.Гершвина

Грачев Василий   ф-но

ДШИ Гершвина

Дуэт Таиров –Григорян ф-но

МГДМШ им.И.Дунаевского

Дуэт Богданович-Гречищев

МГДМШ им.И.Дунаевского

Волкоморова Анастасия арфа

ССМШ при Санкт-Петербургской консерватории

Семенов Степан

ДШИ г.Видное

Константинов Ярослав бас-гитара

ДМШ им.А.Гречанинова

Гмызин Тимофей         флюгельгорн

ДШИ г.Видное

17.15

Трио Бородулин, Таиров, Ляшкевич

МГДМШ им.И.Дунаевского

Ансамбль

ДШИ Мамонтова

Таран Лев                  саксофон

ДШИ г.Видное

Фиссон Даниил        саксофон

МГДМШ им.И.Дунаевского

Лактионов Андрей   саксофон

МГДМШ им.И.Дунаевского

Кутузов Дмитрий    саксофон

С-Пб ДШИ Рахманинова

Гальченко Матвей   саксофон

ДШИ им Гольденвейзера

Кашицын Макар      саксофон

Михеев Матвей       саксофон

ГМКЭДИ

Ансамбль Black & White

ДШИ Й.Гайдна

18.30

Оркестр «Александр бэнд»

МГДМШ И.Дунаевского

Оркестр (Арзу)

ДМШ Дж.Гершвина

Оркестр (Костянов В. В.)

ДМШ Й.Гайдна

Оркестр «Апрель бэнд»

ДШИ г.Видное

Оркестр Юрия Ковешникова

ГМКЭДИ