V Московский открытый конкурс юных кларнетистов и ансамблей деревянных духовых инструментов

C 22 по 29 марта 2014 года

Читать дальше


Афиша конкурса

афиша.JPG


Лауреаты в номинации «сольное исполнительство» Кларнет

Младшая ДМШ              Младшая ССУЗы

Средняя ДМШ               Средняя ССУЗы

Старшая ДМШ               Старшая ССУЗы


Младшая ДМШ

1 премия

Бецис Василий ДМШ им.Й.Гайдна

2 премия

Мехоношина Софья ДМШ при МГКМИ им.Ф.Шопена

Васина Александра ДМШ при МГКМИ им.Ф.Шопена

3 премия

Бодаков Никита ДМШ ГУДИ

Левин Иван ДМШ им.Г.Свиридова

Диплом

Гавриленко Михаил ДШИ №10 г.Нижний Новгород

Казьмин Даниил МГДМШ им.И.Дунаевского

Галкин Артём ДШИ №10 г.Нижний Новгород

Средняя ДМШ

1 премия

Карачевцев Александр ДМШ при МГКМИ им.Ф.Шопена

2 премия

Полканов Иван МГДМШ им.Гнесиных

3 премия

Ермаков Иван ДМШ при МГКМИ им.Ф.Шопена

Диплом

Арзуманян Вячеслав ДМШ им.Гилельса

Протасов Максим ДШИ им.А.С.Даргомыжского

Смирнов Родион ДМШ при МГКМИ им.Ф.Шопена

Мельниченко Дмитрий Колледж музыкального искусства №61

Старшая ДМШ

Гран-при

Брусин Никита МГДМШ им.И.Дунаевского

2 премия

Мовчан Иван ДМШ АМК при МГК им.П.Чайковского

3 премия

Дрожжин Демид ЦРТДиЮ «Тутти»

 

 

Младшая ССУЗы

1 премия

Сердюков Даниил ЦМШ при МГК им.П.И.Чайковского

2 премия

Рязанцев Андрей МССМШ им.Гнесиных

3 премия

Ильин Леонид Гос. Училище (колледж) духового искусства

Диплом

Мирзоян Эрик ЦМШ при МГК им.П.И.Чайковского

Ключев Иван МССМШ им.Гнесиных

Средняя ССУЗы

Гран-при

Мищенко Николай Республиканский музыкальный колледж при Белорусской Государственной Академии музыки

2 премия

Удалов Александр Колледж им.Гнесиных

3 премия

Косимов Акмал Гос. Училище (колледж) духового искусства

Чикишев  Владимир Гос. Училище (колледж) духового искусства

Диплом

Фурсов Александр ЦМШ при МГК им.П.И.Чайковского

Старшая ССУЗы

1 премия

Не присуждена

2 премия

Шишкин Святослав Региональная консерватория Лиона, Франция

Чашин Андрей ССМШ (колледж) при Казанской государственной консерватории им.Н.Г.Жиганова

3 премия

Гришина Софья Гос. Училище (колледж) духового искусства

Манусаджев Андраник Гос. Училище (колледж) духового искусства




Лауреаты в номинации «ансамблевое исполнительство». Ансамбли

Младшая ДМШ

Старшая ДМШ

Старшая ССУЗы

 

Младшая ДМШ

1

Трио МГДМШ им.И.О.Дунаевского в составе:

Клименко Софья

Жукова Мария

Наумова Аглая

Трио ДМШ им.Т.Докшицера в составе :

Рычков Никита

Русанова Илья

Князева Валерия

 

2

Квартет саксофонистов ДМШ им.Н.Голованова в составе:

Игнатьев Савва

Склезнёва Жанна

Крюков Андрей

Трио ДШИ№10 г. Н.Новгород в составе:

Зубова Валентина

Гавриленко Михаил

Жарикова Анна

3

Квартет ДМШ им.В.А.Моцарта в составе:

Бояновский Кристиан

Воронинская Жанна

Ермилин Савва

Кузьмин Артем

Д

Квартет ДШИ им.Н.Римкого-Корсакова в составе:

Орлов Евгений

Устян Марина

Меркулов Всеволод

Гетьманенко Александра

 

Трио кларнет, сакс.ф-но МГДМШ им.И.Дунаевского в составе:

Барсегян Ия

Михайлова Дарья

Малокостова Анастасия

Трио ДШИ им.И.Баха в составе:

Пятницкая Светлана

Гаврилова Арина

Покровский Матвей

 

Г

Трио ДШИ №10 г. Н.Новгород в составе:

Галкин Артем

Альмурадова Анна

Жарикова Анна

Квартет ДМИ им.Лемешева в составе:

Большакова Анастасия

Позднякова Елизавета

Кокора Анна

Кожухова Елизавета

Секстет ДМШ РАМ им.Гнесиных в составе:

Андронов Николай

Варванин Иван

Дорохова Диана

Мосолов Матвей

Свечникова Анна

Цветков Федор

 

Секстет ДШИ №10 Н.Новгород в составе:

Жарикова Анна

Галкин Артем

Альмурадова Анна

Зубова Валентина

Гавриленко Михаил

Шувалов Кирилл

 

Трио ДМШ им Одоевского в составе:

Куракина Анна

Филиппов Владислав

Редникова Анастасия

 

 

Старшая ДМШ

1

Квинтет саксофонов МГДМШ им.И.О.Дунаевского в составе:

Артеменко Ярослав

Чатян Левон

Поляков Никита

Кальметова Юлия

Баталеев Андрей

2

Трио саксофоновМГДМШ им.И.О.Дунаевского в составе:

Малышев Влас

Казьмин Кирилл

Меньшиков Владимир

 

 

Квартет МГДМШ им.И.О.Дунаевского в составе:

Брусин Никита

Казьмин Кирилл

Меньшиков Владимир

Малокостов Святослав

Г

Трио флейтистов ДШИ им. Н.А.Римского-Корсакова в составе:

Торгашев Борис

Шарифуллина Алина

Лебедева Василиса

 

 

 

Старшая ССУЗы

 

 

2

Квартет саксофонов ГМПИ им.Ип._Иванова в составе:

Котов Дмитрий

Дерябина Полина

Ивлев Константин

Кумызов Илья

 

3

Трио флейтистов  ГМПИ им.Ип._Иванова в составе:

Круг Иван

Москаленко Максим

Новикова Екатерина

 

Трио 2 кларнета ф-но ГМПИ им.Ип._Иванова в составе:

Качура Владимир

Казаков Илья

Крижепольская Ася

 

 

 

Файлы для скачивания: